Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

У организации "А" есть долг перед организацией "Б" по договору беспроцентного займа, у организации "В" есть долг перед организацией "А" по договору оказания услуг. В отношении образовавшейся задолженности организации "В" по договору оказания услуг резерв по сомнительным долгам организацией "А" не создавался. Цена уступки права требования равна размеру уступаемого долга. Как правильно оформить договор цессии (переуступку организации "Б" долга организации "В" перед организацией "А")? Какие нужно сделать проводки организациям "А" и "Б"?

13 января 2017
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное