Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

В Госдуме планируют создать комитет по СМИ

Общество

В Госдуме в ближайшее время будет создан Комитет по СМИ, сообщил спикер палаты Сергей Нарышкин.

Председатель Госдумы отметил, что комитет должен появиться уже во время осенней сессии. По словам Нарышкина, состав и руководство комитета будут предложены после консультаций с руководителями парламентских фракций.

Спикер сообщил, что создание нового комитета необходимо, поскольку в обществе в настоящее время уделяется большое внимание СМИ, внедряются новые технологии, создается общественное телевидение.

В настоящий момент вопросы о СМИ в Госдуме рассматривает подкомитет по информационной политике, информационным технологиям и связи, который входит в Комитет по культуре.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное