Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
К отчетной кампании – 2025 Минфин традиционно подготовил Рекомендации по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности (Письмо Минфина России от 22 января 2026 г. № 07-04-09/3478). В них обобщена практика применения законодательства об аудиторской деятельности и бухгалтерском учете. Рекомендации состоят из нескольких разделов, в которых содержится полезная информация не только для аудиторов, но и для бухгалтеров организаций.
Так, Раздел III "Отдельные вопросы составления бухгалтерской отчетности. Применимые федеральные стандарты бухгалтерского учета", касается, в частности: