Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Результаты опросов. Декабрь 2014

Архив

Подписаться на результаты опросов и RSS-ленту

Перепечатка в любых СМИ, в том числе в Интернете, возможна только при условии соблюдения правил перепечатки

Чуть больше трети опрошенных (36%) будут охотнее уплачивать штрафы за нарушения ПДД с использованием 50%-ной "скидки" за добровольную и оперативную уплату.
Чуть больше трети опрошенных (36%) будут охотнее уплачивать штрафы за нарушения ПДД с использованием 50%-ной "скидки" за добровольную и оперативную уплату.
В середине декабря Госдума приняла закон, который предоставляет водителям право уменьшить сумму штрафа за некоторые нарушения ПДД. Действовать это правило будет при условии, что штраф оплачен добровольно в течение 20 дней с момента его наложения. Но не все наши читатели относятся к поправкам положительно.

Импортозамещение, "заморозка" налогов и увеличение продолжительности жизни – главное в президентском послании
Импортозамещение, "заморозка" налогов и увеличение продолжительности жизни – главное в президентском послании
Так считают читатели портала ГАРАНТ.РУ по итогам проведенного опроса на тему Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию РФ, которое состоялось 4 декабря текущего года. На этот раз глава государства особое внимание уделил проблемам малого и среднего бизнеса и развитию российской экономики. Однако социальные вопросы также не остались в стороне.

62% респондентов против инициативы об отмене переноса праздничных дней, совпадающих с выходными
62% респондентов против инициативы об отмене переноса праздничных дней, совпадающих с выходными
Перенос праздничных дней, совпадающих с выходными, может быть отменен – тем самым увеличится количество рабочих дней в году. По словам авторов инициативы, реализация соответствующего законопроекта позволит улучшить состояние российской экономики. Подавляющее большинство наших читателей заявили, что не одобряют такое предложение.

64% опрошенных против проверки знания ПДД при возврате изъятого водительского удостоверения
64% опрошенных против проверки знания ПДД при возврате изъятого водительского удостоверения
29 ноября вступил в силу новый порядок возврата изъятых водительских удостоверений (постановление Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. № 1191). В частности, определена процедура проверки знаний ПДД, без прохождения которой водители не смогут вернуть заветное удостоверение. Мы опросили наших читателей о том, считают ли они эту меру эффективной для повышения общего уровня подготовки водителей.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное