Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В середине апреля в Госдуму был внесен законопроект с поправками об ужесточении требований к рекламе потребительских кредитов. В частности, предлагается обязать банки указывать в информации о кредитах все условия кредитования или размещать фразу "Изучите все условия кредита (займа)", а также ссылку на информационный ресурс (сайт в интернете, страницу в соцсети), содержащий все условия. Такая ссылка должна занимать минимум 5% от размера самой рекламы, а в теле-, радиопрограммах – транслироваться не меньше 3 секунд.
Мы спросили у читателей портала ГАРАНТ.РУ, поддерживают ли они идею включения в рекламу кредитов ссылки на сайт с условиями кредитования.

Время проведения опроса: 15-21 апреля 2024 года
Место проведения опроса: Россия, все округа
НОВЫЙ ОПРОС: Как вы относитесь к предложению наказывать самокатчиков за пьяную езду штрафом до 30 тыс. руб.? Ответить
Документы по теме:
Читайте также:
Ключевая ставка сохранена на уровне 16% годовых
Банк России продлил мораторий на ограничение полной стоимости потребкредитов