Новости и аналитика Партнерские материалы Салон YOU AUTO предлагает авто с пробегом

Салон YOU AUTO предлагает авто с пробегом

РЕКЛАМА
Erid: 4CQwVszH9pWxHwL31GJ

Салон YOU AUTO предлагает авто с пробегом
  © whilerests / Фотобанк Фотодженика

В последние годы автосалоны переориентировали деятельность, сместив внимание на рынок вторичного автотранспорта. Доля покупок автомобилей с пробегом увеличилась, как и увеличились поставки машин азиатских производителей.

В перечне машин московского салона YOU AUTO представлены автомобили с пробегом 40 марок еврейских и азиатских производителей, в том числе и российских. Лидируют в списке машины прославленных марок – Hyundai, Kia, Ford и Opel. Главное удобство автосалона – покупка проверенной машины с пробегом по комфортной стоимости.

Также салон предлагает такие услуги:

  • Автокредит – срок кредитования максимально составляет 84 месяца. Встроенный калькулятор помогает определить ежемесячный платеж при первоначальном взносе от 10% до 80%. 47 банков-партнеров готовы предоставить лучшие условия для покупки подержанного транспорта.Сумма кредитования составляет до 3,5 миллионов рублей.
  • Программа Трейд-Ин позволяет одновременно продать старое авто и купить другую модель или марку. Квалифицированные эксперты тщательно проверят и оценят ваше авто, которое пойдет в счет оплаты за новый автомобиль.
  • Подбор автомобиля. Если клиенту некогда или нет возможности заниматься выбором, салон YOU AUTO возьмет на себя подборку нескольких вариантов, по критериям заказчика.

В услуги компании включен полный перечень сопутствующих услуг. Транспорт проверяется на кредитные и залоговые обязательства, запреты на регистрацию и другие ограничения. Поскольку автомобиль подержанный, механики и инженеры проверяют техническое состояние. В таком случае обязательно будут выявлены битые или неисправные машины. Для клиента создается фотоотчет, демонстрирующий недостатки авто. В список проверки входят подушки безопасности, амортизаторы и изношенность турбин, оценка уровня жидкостей, лакокрасочное покрытие кузова и всего авто, компьютерная диагностика и обязательное проведение тест-драйва. Тщательно изучаются документы на транспорт и юридическая чистота автомобиля. 

Компания YOU AUTO берет обязательства по исправности технической части транспорта в течение 60 дней. Если в течение этого срока случилась поломка, компания отремонтирует и исправит повреждение за свой счет. 

Для проверки достоверности оценки состояния автомобиля клиент имеет право привлечь независимого эксперта со стороны. При выявлении неполадок или неисправностей проводятся ремонтные работы силами автосалона. 

Продать или купить автомобиль в YOU AUTO – это быстро, легко и удобно.