Новости и аналитика Партнерские материалы Живописный подарок на день рождения

Живописный подарок на день рождения

РЕКЛАМА
Erid: 4CQwVszH9pWvp5ZcPJF

Жилье в Северной столице
  © Natalynext / Фотобанк Фотодженика

Художественная ценность портрета в 21 веке упала с появившейся возможностью делать громадное количество снимков на смартфон. Но появляются услуги, возвращающие живописи изначальное значение – выражение чувств, эмоций, личное видение мира с помощью палитры красок.

Московская студия портретов Dasportret предлагает услугу портрет по фото.

В перечне услуг также содержаться такие предложения:

  • Оцветнение, реставрация, отрисовка;
  • Покрытие текстурным гелем;
  • Замена фона;
  • Покрытие жидким стеклом;
  • Покрытие авторской, объёмной текстурой;
  • Картина с золотой поталью;
  • Картина в подарок.

Реставрация помогает сохранить и освежить старинные фото, потрепанные временем и обычного качества. Это память о поколении, позволяющая сравнивать внуков, правнуков и сохранять историю рода. Дизайнерам-иллюстраторам в обновлении помогают программы современного поколения, восстанавливая родные лица. Такие портреты рисуются на компьютере и печатаются на холсте.
Фотографии сняли главную проблему классических портретистов – долгое позирование. Имея на руках изображение человека, художник ограничен лишь пожеланиями заказчика, в каком виде сотворить картину. Живописный портрет отрисовывается маслом на холсте.

Замена фона относится к одному из востребованных заказов. Бывает, что на случайном снимке человек получился великолепно, а фон неподходящий. Кроме того, заказчик воплощает свою мечту, сделав портрет на фоне пляжа с пальмами, или лондонского кэба, или грязевого вулкана. Для фотографий с профессиональными атрибутами студия предлагает тематическое оформление – так, летчика в форме уместно будет изобразить на фоне белого авиалайнера. Подарить летчику такой портрет будет выигрышно и находчиво.

Покрытие жидким стеклом, смолой позволяет добиться ярких картин в модном стиле исполнения. Варьировать результат можно как арт-хаус, вписывать нежные тона, как на картинах импрессионистов или изображать поп-арт, как на знаменитых портретах Мэрилин Монро.

С помощью текстурного арт-геля достигается утрированный эффект старинных полотен, где виден каждый мазок, сохраняется глубина и объём рисунка. На выбор заказчику предлагается оформить портер в багетную рамку – 180 моделей разных цветов и обрамления.
Студия DasPortret выполняет заказы в течение 4-5 дней. Доставка по Москве и области осуществляется курьерской службой. А клиенты на территории России получают изделия через транспортную компанию.
Нарисованный портрет по изображению на снимке завоевывает симпатии, позволяя сделать подарок, отличающийся от стандартных вариантов и снимающий единоразовый вопрос – что интересного подарить юбиляру.

ООО ДАС АРТ

ИНН: 9717098525

ОГРН 1217700043384

129085, г.Москва, пр-кт Мира, д.101В, стр.2, этаж №1, комнаты 21, 22.