Жилье в Северной столице

РЕКЛАМА
Erid: 4CQwVszH9pWvp5Zc3Wc

Жилье в Северной столице
  © Natalynext / Фотобанк Фотодженика

Самый царственный город России – Санкт-Петербург был построен Петром I в качестве новой столицы. Поэтому город отличается красивейшими дворцами и музеями, садами и фонтанами, роскошной архитектурой и другими достопримечательностями. В 21 веке Питер нисколько не потерял своего очарования, красив и богат жильем по-прежнему. Люди живут не во дворцах, а в новостройках, отлично вписывающихся в виды Петербурга, а старое жилье делится на разные исторические эпохи.

Агентство недвижимости «Этажи» предлагает обширный выбор жилья из вторичной недвижимости и новостроек, а также оказывает помощь в продаже квартир в Санкт-Петербурге. В базе агентства на конец 2023 года выложено четыре варианта для проживания:

  • Новостройки – 40 997 предложений;
  • Вторичная недвижимость – 4 226 объявлений;
  • Частные дома – 20 15 вариантов;
  • Таунхаусы – 23 штук

Громадный спрос диктует правила рынка – именно поэтому количество строящихся домов на продажу превышает вторичный рынок в 10 раз. Значит, у народа есть деньги на покупку жилья, есть высокооплачиваемая работа. Этот факт говорит о крепком развитии экономики в целом.

Вторичный рынок предлагает меньшее количество квартир, зато жилье за счет домов старинной постройки может ценится гораздо выше, чем в новых кварталах. Цену в 1 250 000 рублей просят за комнату площадью в 13 м2, в 27 километрах от центра. Максимальные цены начинаются в районе 150 миллионов рублей. Громадная квартира в 250 м2 с дизайнерским ремонтов в трех километрах от центра продается за 149 500 000 рублей. В пределах этих двух цен клиенту предлагается выбрать еще 4 220 вариантов жилья.

Для удобства поиска на сайте встроен фильтр с ключевыми запросами:

  • Количество комнат;
  • Площадь квартиры;
  • Район, улица, метро;
  • Стоимость в рублях.

Еще 30 дополнительных критериев помогают окончательно выбрать достойные варианты. Организовать просмотр и проведение сделки помогут риэлторы агентства. На сайте «Этажей» выложен рейтинг специалистов, основанный на отзывах клиентов. Это поможет скромному покупателю выбрать помощника, который доведет сделку до удовлетворительного решения. При этом покупатель будет уверен в качестве сделки, потому что риэлторы проверяют юридическую чистоту и финансовое положение объекта.

Агентство «Этажи» отвечает за результат сделки собственными финансами – и подтверждает это Гарантией безопасности сделки. Если в итоге клиент останется без жилья, то «Этажи» выплатят полную стоимость из собственного фонда.

ООО «ЭТАЖИ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ»

ИНН: 7203386634

ОГРН 1167232071236

город Курган, ул. К.Маркса, д. 76/1, этаж 1