Новости и аналитика Партнерские материалы Mebhome.ru предложил онлайн-сервисы для дистанционного выбора мебели

Mebhome.ru предложил онлайн-сервисы для дистанционного выбора мебели

На правах рекламы

Mebhome.ru предложил онлайн-сервисы для дистанционного выбора мебели
  sergeypeterman / depositphotos.com

Интернет-магазин Mebhome.ru, официальный дилер 240 мебельных фабрик, предложил своим виртуальным посетителям набор функциональных инструментов для объективного выбора продукции в дистанционном режиме.

Как отметили представители компании, несмотря на работу мультибрендовых шоурумов, в нынешних условиях онлайн сервисы, помогающие не потеряться в ассортименте каталога, становятся удобной альтернативой для широкой аудитории клиентов, которые не хотят или не могут посетить шоурум. 

Ознакомиться с каталогом и условиями доставки, получить консультацию и помощь в выборе от специалиста в области интерьерного дизайна вы можете на сайте https://www.mebhome.ru

Онлайн-конференции с дизайнером

В первую очередь, в интернет-магазине обратили внимание на возможность записи на онлайн-конференцию с дизайнером. В данный момент эта услуга доступна только в контексте планирования кухни.

Потенциальный покупатель оставляет заявку на консультацию, указывает удобное время для общения, а также предпочтительный формат видеосвязи – посредством Skype, WhatsApp или Zoom. В согласованное время дизайнер проводит индивидуальную консультацию и в течение часа составляет проект кухни в соответствии с личными пожеланиями и бюджетом клиента.

Онлайн-консультация в чате

Похожий формат профессиональной помощи – это общение с консультантами компании в чате, непосредственно на сайте.

В онлайн режиме и без предварительной записи специалисты магазина помогут подобрать оптимальную модель мебели или гарнитура, а также ответят на любые сопутствующие вопросы о производителе, комплектации, материалах, доступных цветовых решениях, условиях доставки, оплаты, возврата и так далее. 

"Умный" каталог 

Для самостоятельного ознакомления с каталогом и выбора мебели на основании объективных критериев создатели интернет-магазина предложили каталог с расширенным набором фильтров и категорий.

В каждом разделе мебели есть набор популярных категорий, которые автоматически сужают ассортимент и упрощают выбор. Например, в разделе обеденных столов это следующие категории: столы-книжки, кухонные уголки, столы с ящиками, обеденные группы, столы с фотопечатью и так далее.

Кроме того, в "умном" каталоге реализована функция многоуровневых фильтров – по габаритам, глубине, ширине и длине, по стоимости, назначению мебели, материалу, цвету, особенностям, производителю и другим базовым параметрам. 

Создатели каталога уверены, что подобная система фильтров и категорий позволит не просто сравнить разные позиции из каталога, но и дистанционно выбрать именно ту модель, которая соответствует большинству запросов конкретного покупателя.