Новости и аналитика Партнерские материалы Адвокат Олег Александрович Дьячков предлагает клиентам услуги по борьбе с налоговыми доначислениями

Адвокат Олег Александрович Дьячков предлагает клиентам услуги по борьбе с налоговыми доначислениями

На правах рекламы

 

Адвокат Дьячков О.А.В первую очередь, адвокат расставляет акценты на предоставление услуг по защите клиентов от факта признания контрагента фирмой-однодневкой и защиту от неправомерных налоговых доначислений. По заявлению адвоката, в данный момент многие компании, сталкивающиеся с налоговыми органами, страдают от формального признания сделок фиктивными в ходе налоговых проверок и выплачивают значительные доначисления.

Адвокат Дьячков О.А. отдельно отметил, что при осуществлении защиты налогоплательщиков будут ставиться акценты на предоставлении доказательств факта оказания услуг, поставки товаров, выполнения работ. В арсенале адвоката имеется подборка судебной практики, в том числе решение Верховного суда Российской Федерации, которое закрепило новые условия добросовестности участников рынка в ноябре прошлого года. Помимо этого – письма Минфина России и ФНС России и иных контролирующих органов, собранные при осуществлении защиты налогоплательщиков, которые принимаются во внимание судебными инстанциями.    

Основываясь на знании тонкостей налогового законодательства, адвокат Дьячков О.А. готов предоставить весь спектр профильных услуг в области налогового права и отношений в области экономики. Обеспечить защиту при производстве доследственных проверок, также при ведении возбужденных уголовных дел в сфере экономических, налоговых и должностных преступлениях.

Адвокат Дьячков О.А. отдельно акцентировал внимание, что ни один из его клиентов не получил реальный срок, а общая сумма доначислений, от которых уже были освобождены клиенты, превысила 300 млн руб. за последний год. Опыт работы адвоката превышает 17 лет, причем деятельность велась в узкой сфере. Сопровождение большого числа налоговых проверок также дает возможность адвокату просчитывать более вероятный ход событий при производстве налоговой проверки и поведение сотрудников налоговых органов.

Для справки.

Контакты адвоката:
сайт http://advokat-dyachkov.ru/;
+7(965)146-54-15.
Адрес офиса: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.38А.