(1).jpg)
Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники
Постановка на учет земельных участков, принадлежащих организациям госсектора на праве постоянного (бессрочного) пользования, осуществляется по решению специальной комиссии. Заместитель руководителя департамента бюджетной методологии компании "Гарант" Антонина Суховерхова расскажет о порядке прохождения комиссии и других особенностях учета.
В этом выпуске заместитель руководителя департамента бюджетной методологии компании "Гарант" Суховерхова Антонина расскажет об общих требованиях к формированию Плана ФХД, а также вы узнаете, как составить индивидуальный проект для автономных и бюджетных организаций.