9 февраля 2023

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Текущая ситуация: документы, новости, аналитика от 09.02.2023

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум

Новости

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Ежедневный мониторинг федерального законодательства

Еженедельный мониторинг московского законодательства

8 февраля 2023

Приказ Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы от 26 января 2023 г. N ДИПП-ПР-13/23 "Об утверждении расчетной стоимости одного квадратного метра площади для целей определения размера неустойки по инвестиционным контрактам для объектов жилого, нежилого назначения и гаражей"
О повышении в городе Москве стоимости квадратного метра для исчисления размера неустойки по инвестиционным контрактам.
Утверждена расчетная стоимость 1 квадратного метра площади для целей определения размера неустойки по инвестиционным контрактам для объектов жилого, нежилого назначения и гаражей (по административным округам и районам).

Приказ Департамента образования и науки г. Москвы от 31 января 2023 г. N 69 "О внесении изменений в приказ Департамента образования и науки города Москвы от 28 июля 2015 г. N 1301"
Скорректирован Порядок установления образовательным организациям города Москвы контрольных цифр приема граждан по профессиям, специальностям и направлениям подготовки.
Общий объем контрольных цифр приема утверждается ежегодно в срок до 1 марта соответствующего календарного года (ранее - до 31 января следующего календарного года).
Образовательные организации, ведущие образовательную деятельность по программам высшего и среднего профессионального образования, направляют заявки с предложениями по распределению контрольных цифр приема в срок до 1 апреля (ранее - до 1 марта) года, предшествующего соответствующему учебному году, для образовательных организаций, ведущих образовательную деятельность по программам среднего профобразования.

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о запрете рекламы безрецептурных лекарств на радио и телевидении?

Ответить

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2023. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.