Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
15 января Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Среди поднятых президентом тем был и ряд предложений по совершенствованию законодательства в сфере труда.
В частности, Владимир Путин анонсировал новую систему оплаты труда в здравоохранении, которая "начнет поэтапно внедряться" с этого года. По словам президента, она основана "на прозрачных, справедливых и понятных правилах, с установлением фиксированной доли окладов в заработной плате и единым для всей страны перечнем компенсационных выплат и стимулирующих надбавок".
Документы по теме:
Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ от 15 января 2020 г.
Читайте также:
Планируемые поправки в Конституцию РФ: президентские предложения
15 января Президент РФ огласит послание Федеральному Собранию
Премии медицинским работникам из ТФОМС за раннее обнаружение рака: детали
Минздрав России "передумал" смягчать правила посещения пациентов в больницах