Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО "Сбербанк-АСТ". Слушателям, успешно освоившим программу выдаются удостоверения установленного образца.
Каждый бухгалтер должен знать все о налогах и вовремя их платить. Но удержать в голове такой объем информации невозможно. Календарь бухгалтера подскажет, когда и какой платеж необходимо совершить.
Простой и удобный интерфейс делает календарь бухгалтера незаменимым помощником каждого финансиста. Достаточно выбрать интересующую дату, и появится информация о том, какие налоги необходимо уплатить в этот день. Календарь обеспечивает бухгалтеров только актуальной информацией: он обновляется в режиме реального времени.
Единый социальный налог, расчеты с ФСС РФ: - налогоплательщики-работодатели уплачивают разницу между суммой налога, подлежащей уплате по итогам 2008 г., и суммами налога, уплаченными в течение указанного налогового периода
Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование: - страхователи уплачивают разницу между суммами авансовых платежей, уплаченными за 2008 г., и суммой страховых взносов, подлежащей уплате в соответствии с декларацией за 2008 год