29 ноября 2019

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!



Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Новости
Аналитические статьи

Самые значимые нововведения декабря Самые значимые нововведения декабря
Анонс
Шаркаева Ольга Анатольевна

6 декабря 2019 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре

"Всё, что необходимо учесть бухгалтеру коммерческой организации при подготовке годового отчета за 2019 год"

Спикер:
Шаркаева Ольга Анатольевна - к.э.н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании.

Зарегистрироваться на семинар

Опрос

Как вы относитесь к идее включения в налоговое законодательство механизма полной налоговой реконструкции, подразумевающего исключение двойного налогообложения при доначислении налогов?

  • Поддерживаю, сумма доначисленных налогов не должна превышать сумму не уплаченных в бюджет налогов в результате неправомерных действий налогоплательщика
  • Отрицательно, неправомерные действия налогоплательщика должны влечь за собой негативные для него последствия
  • В целом положительно, но следует определить категории налогоплательщиков, в отношении которых применялся бы механизм, с учетом серьезности совершенных неправомерных действий
  • Свой вариант

Ответить

Тест

В каком случае требование к страховой организации начиная с 28 ноября может быть заявлено в судебном порядке без обращения к финансовому омбудсмену?

Приглашаем пройти тест!


Подписка на журнал "Законодательство".


 

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2019. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 


Отказаться от получения рассылок