Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

ГАРАНТ. Информация Минфина и ФНС России от 18 июня 2025

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Главное для бухгалтера за день: информация Минфина и ФНС России, новости, правовые консультации от 18.06.2025

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум

 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Telegram ГАРАНТ в Одноклассниках

Новости рубрики "Налоги и бухучет"

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Инфографика
Информация Минфина и ФНС России

ККТ не нужна, если "чаевые" клиент перечисляет на счет официанта
Письмо Федеральной налоговой службы от 11 июня 2025 г. № ЗГ-2-20/9776@ О применении контрольно-кассовой техники

Сервисы

Производственный календарь 2022 год

 

Производственный календарь на 2025 год

Аудио и видео

Удаление неактуальных электронных документов в 1С:БГУ 8 Удаление неактуальных электронных документов в 1С:БГУ 8
В видео рассмотрено, как в 1С:БГУ 8 удалить ненужную версию ЭД из документа и из архива, убрать из базы помеченные на удаление ЭД. Материал подготовлен ведущим специалистом по учету и формированию отчетности компании "Учет в БГУ" (1С:Франчайзи с 1996 года) Юлией Скопиновой для системы ГАРАНТ.
Вопросы и ответы Правового консалтинга
Клуб "Мой ГАРАНТ"

Присоединяйтесь к клубу

Присоединяйтесь к клубу "Мой ГАРАНТ"!
Для членов клуба: доступ к системе ГАРАНТ по номеру телефона, удобное мобильное приложение, курсы повышения квалификации на специальных условиях и другие возможности.
Вступить в Клуб
Тест

Как изменились требования к заявлению о снятии самозапрета на кредиты на портале госуслуг?

Приглашаем пройти тест

События

16 июня 2025 г. Открытый вебинар "Эффективный бизнес - 2025: налоги без ошибок и автоматизация управления рисками". Подробнее.

17 июля 2025 г. Мастер-класс "NPS без иллюзий! Честные метрики для роста прибыли". Подробнее.

18-20 июня 2025 г. Тренинг "Нейросети для отдела продаж". Подробнее.

18 июня 2025 г.Открытый вебинар "Выплаты иностранным экспедиторам: налоговые риски у российских заказчиков". Подробнее.

18 июня 2025 г. Первая в России специализированная конференция "Юридические аспекты защиты от беспилотной угрозы". Подробнее.

26 июня 2025 г. Первая практическая конференция "Digital CorpDay". Подробнее.

26-27 июня 2025 г. 12-ая ежегодная практическая очная и онлайн конференция "Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ". Подробнее.

26-27 июня 2025 г. IX Международный Невский форум 2025: Формирование практических решений для развития России в многополярном мире. Подробнее.

7-13 сентября 2025 г. Неделя бухгалтерского и налогового учёта в Сочи – 2025. Подробнее.


Подписка на журнал "Законодательство"

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, мониторинг закупок – Экспресс Тендер


 

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2025. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное