15 сентября 2023

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Telegram ГАРАНТ в Одноклассниках

Новости

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Аудио и видео

Договор личного страхования больше не считается публичным договором Договор личного страхования больше не считается публичным договором
Вступила в силу поправка в ГК РФ, исключившая из кодекса норму о том, что договор личного страхования является публичным договором. Фактически отношения по личному страхованию никогда не отвечали признакам публичного договора. Публичный договор заключается с любым желающим и по цене, одинаковой для всех. Условия же договора личного страхования всегда индивидуальны.
Регистрация адреса в ЕГРЮЛ, если адреса нет в ФИАС Регистрация адреса в ЕГРЮЛ, если адреса нет в ФИАС
Организация решила сменить адрес, но обнаружила, что нового адреса в ФИАС нет, либо выяснилось, что здание в ФИАС есть, но отсутствуют сведения о помещении, в котором организация будет находиться. Что делать в таких ситуациях, расскажет эксперт службы Правового консалтинга ГАРАНТ Ольга Ефимова.
Анонс
Анонс

28 сентября 2023 года 

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Рабочее время и время отдыха: рассматриваем ситуации, о которых не написано в ТК РФ"

Спикер: Андреева Валентина Ивановна - к.и.н., профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия при Верховном Суде Российской Федерации, автор многочисленных книг по делопроизводству.

Зарегистрироваться на семинар

Клуб "Мой ГАРАНТ"

Присоединяйтесь к клубу

Присоединяйтесь к клубу "Мой ГАРАНТ"!
Для членов клуба: доступ к системе ГАРАНТ по номеру телефона, удобное мобильное приложение, курсы повышения квалификации на специальных условиях и другие возможности.
Вступить в Клуб

Результаты опросов
Тест

Учреждением заключен договор операционной аренды сроком по 31 декабря 2022 года. На счете 302 24 осталась кредиторская задолженность. Какой датой ее нужно перенести на счет 401 60?

Приглашаем пройти тест

Инфографика

Подписка на журнал "Законодательство".


 

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2023. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 


Отказаться от получения рассылок