Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Налоговый календарь. Республика Саха (Якутия). 20.10.2011

Календарь бухгалтера подскажет, когда и какой платеж необходимо совершить. Достаточно выбрать интересующую дату, и появится информация о том, какие налоги необходимо уплатить в этот день. Календарь обновляется в режиме реального времени.

Полезные сервисы:

20 октября 2011

НДС:
налогоплательщики (налоговые агенты) представляют налоговую декларацию и уплачивают 1/3 суммы налога за III квартал 2011 г.;
- лица, указанные в п. 5 ст. 173 НК РФ, уплачивают налог и представляют налоговую декларацию за III квартал 2011 г.
 
Плата за загрязнение окружающей среды:
- природопользователи вносят плату и представляют расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду за III квартал 2011 г.
 
Косвенные налоги:
налогоплательщики представляют налоговую декларацию и уплачивают налоги по товарам, принятым на учет в сентябре 2011 г.
 
Налог на игорный бизнес:
- налогоплательщики представляют налоговую декларацию и уплачивают налог за сентябрь 2011 г.
 
Сбор за пользование объектами водных биологических ресурсов:
налогоплательщики уплачивают регулярный взнос
 
Водный налог:
- налогоплательщики представляют налоговую декларацию и уплачивают налог за III квартал 2011 г.
 
Упрощенное налоговое декларирование:
- налогоплательщики по одному или нескольким налогам, не осуществляющие операции, в результате которых происходит движение денежных средств на их счетах в банках (в кассе организации), и не имеющие по этим налогам объектов налогообложения, представляют по данным налогам единую (упрощенную) налоговую декларацию за 9 месяцев 2011 г.
 
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности:
- налогоплательщики представляют налоговую декларацию за III квартал 2011 г.
 
Лесные подати:
- лесопользователи, осуществляющие заготовку древесины, представляют справку о стоимости переданных лесных ресурсов или иной продукции, выполненных работ и услуг в счет уплаты лесных податей за сентябрь 2011 г.*;
- владельцы лесного фонда представляют отчет о количестве древесины, разрешенной лесопользователям к заготовке, платежах за древесину, о суммах неустоек и ущерба за лесонарушения за истекший период текущего года по состоянию на 15 октября 2011 г. включительно*

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное