Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Налоговый календарь. Астраханская область. Июнь 2018

Календарь бухгалтера подскажет, когда и какой платеж необходимо совершить. Достаточно выбрать интересующую дату, и появится информация о том, какие налоги необходимо уплатить в этот день. Календарь обновляется в режиме реального времени.

Полезные сервисы:



15 июня 2018

Страховые взносы на обязательное социальное, пенсионное, медицинское страхование:

- плательщики страховых взносов уплачивают взносы в ФНС за май 2018 г.


Страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний:

- страхователи уплачивают страховые взносы в ФСС за май 2018 г.


Акцизы:

- налогоплательщики, осуществляющие на территории Российской Федерации производство алкогольной продукции и (или) подакцизной спиртосодержащей продукции, уплачивают авансовый платеж за июнь 2018 г.


Индивидуальный (персонифицированный) учет в системе обязательного пенсионного страхования:

- страхователи представляют сведения о каждом работающем у них застрахованном лице за май 2018 г.


Налог на прибыль организаций:

- налогоплательщики, для которых отчетным периодом по налогу является месяц, уплачивают налог с доходов в виде процентов по государственным и муниципальным ценным бумагам за май 2018 г.

18 июня 2018

Акцизы:

налогоплательщики, уплатившие авансовый платеж акциза по алкогольной и (или) спиртосодержащей продукции, представляют в налоговый орган документы, подтверждающие уплату авансового платежа за июнь 2018 г. В целях освобождения от уплаты авансового платежа акциза налогоплательщики представляют в налоговый орган банковскую гарантию и извещение об освобождении от уплаты авансового платежа акциза

20 июня 2018

Сведения о среднесписочной численности работников:

- организации, созданные (реорганизованные) в мае 2018 г., представляют сведения за май


Косвенные налоги:

- налогоплательщики уплачивают налоги по импортированным товарам, принятым на учет в мае 2018 г. (срок платежа, предусмотренный договором (контрактом) лизинга, наступил в мае) и представляют налоговую декларацию


Налог на игорный бизнес:

- налогоплательщики представляют налоговую декларацию и уплачивают налог за май 2018 г.


Сбор за пользование объектами водных биологических ресурсов:

налогоплательщики уплачивают регулярный взнос

25 июня 2018

НДС:

налогоплательщики (налоговые агенты) уплачивают 1/3 суммы налога за I квартал 2018 г.


Налог на добычу полезных ископаемых:

- налогоплательщики уплачивают налог за май 2018 г.


Акцизы:

- налогоплательщики (кроме имеющих свидетельство о регистрации лица, совершающего операции с прямогонным бензином, о регистрации лица, совершающего операции с бензолом, параксилолом или ортоксилолом, о регистрации организации, совершающей операции со средними дистиллятами, о регистрации организации, совершающей операции с денатурированным этиловым спиртом, а также включенных в Реестр эксплуатантов гражданской авиации Российской Федерации и имеющих сертификат (свидетельство) эксплуатанта и включенных в реестр поставщиков бункерного топлива, реализующих бункерное топливо и средние дистилляты) уплачивают акцизы и представляют налоговую декларацию за май 2018 г.;

- налогоплательщики, имеющие свидетельство о регистрации лица, совершающего операции с прямогонным бензином, о регистрации лица, совершающего операции с бензолом, параксилолом или ортоксилолом, о регистрации организации, совершающей операции со средними дистиллятами, о регистрации организации, совершающей операции с денатурированным этиловым спиртом, а также включенные в Реестр эксплуатантов гражданской авиации Российской Федерации и имеющие сертификат (свидетельство) эксплуатанта уплачивают акцизы и представляют налоговую декларацию за март 2018 г.;

- налогоплательщики, совершающие операции по реализации бункерного топлива и средних дистиллятов, включенные в реестр поставщиков бункерного топлива, уплачивают акцизы и представляют налоговую декларацию за декабрь 2017 г.

28 июня 2018

Налог на прибыль организаций:

- налогоплательщики уплачивают 3-й ежемесячный авансовый платеж по налогу за II квартал 2018 г. (об организациях, уплачивающих только квартальные авансовые платежи, см. ст. 286 НК РФ);

- налоговые агенты представляют расчеты по итогам отчетного периода;

- налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи исходя из фактически полученной прибыли, представляют налоговую декларацию и уплачивают авансовый платеж за май 2018 г.

Архив
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное