Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

За I квартал 2013 года реальные доходы россиян выросли на 5,3%

Труд

Реальные располагаемые денежные доходы россиян в марте 2013 года увеличились на 8,3% по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года, в I квартале текущего года – на 5,3%, сообщает Росстат. Напомним, реальные доходы – это доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен.

По данным ведомства, среднемесячная начисленная заработная плата в марте текущего года выросла на 11,5% по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года и составила 28 483 руб. За весь I квартал 2013 года среднемесячная зарплата выросла на 11,6%.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное