Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Продукцию из птицы планируют разделить на мясную и мясосодержащую

Бизнес
Продукцию из птицы планируют разделить на мясную и мясосодержащую
© keyshort / Фотобанк Фотодженика
Продукцию из птицы планируют разделить на мясную и мясосодержащую
© keyshort  / Фотобанк Фотодженика

Техрегламент ЕАЭС "О безопасности мяса птицы и продукции его переработки" планируется дополнить рядом новых требований, в т. ч. разделить продукцию на мясную и мясосодержащую. Так, мясной будет считаться продукция с массовой долей мясных ингредиентов более 60%. Также планируется выделить мясорастительную и растительно-мясную группы продукции (Проект решения Совета ЕЭК (ID 02/10/02-24/00145386, подготовлен Минсельхозом 5 февраля 2024 г.)).

Предлагается уточнить требования к маркировке продукции, гигиенические требования безопасности продуктов убоя птицы и продукции из мяса птицы.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен

Документы по теме:

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 29 октября 2021 г. № 110 "О техническом регламенте Евразийского экономического союза "О безопасности мяса птицы и продукции его переработки"

Читайте также:

Программу субсидирования найма распространят на организации из приоритетных отраслей

В Госдуму внесен закон о привлечении волонтеров к работе с трудными подростками

Список объектов транспортной инфраструктуры расширят

Можно ли корректировать информацию, включенную в размещенный в ЕИС годовой отчет о закупках у субъектов МСП?

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное