Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
![]() |
| VadimVasenin / Depositphotos.com |
Сообщается о подготовке Методических рекомендаций по вопросам привлечения к ответственности должностных лиц за непринятие мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов (письмо Минтруда России от 26 июля 2018 г. № 18-0/10/П-5146).
Цель – обеспечение комплексного подхода при реализации мероприятий, связанных с привлечением должностных лиц к ответственности за непринятие ими мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов.
Документы по теме:
Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"