Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Разработку систем премирования руководителей госкомпаний хотят поручить правительству

Труд
Разработку систем премирования руководителей госкомпаний хотят поручить правительству
LightField Studios / Shutterstock.com

В Госдуму внесен проект1 поправок в ст. 145 Трудового кодекса. Предлагается указать, что система премирования, доплаты и иные поощрения руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных или муниципальных унитарных предприятий, а также руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и заключающих трудовой договор членов коллегиальных исполнительных органов хозяйственных обществ, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности, определяются в порядке, установленном Правительством РФ на основе показателей социально-экономической эффективности деятельности указанных организаций.

 

 

______________________________

1 С текстом законопроекта № 382620-7 "О внесении изменения в статью 145 Трудового кодекса Российской Федерации" и материалами к нему можно ознакомиться на официальном сайте Госдумы.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен

Документы по теме:

Трудовой кодекс Российской Федерации

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное