Победители и лауреаты

 

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ XV ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
КОНКУРСА "ПРАВОВАЯ РОССИЯ"

 


НОМИНАЦИЯ "КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО"

 

Путинцев Андрей Владимирович

г. Казань, Республика Татарстан

Аспирант кафедры теории и истории государства и права
Юридический факультет ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Конституционное право".

.

 

 

СУХОРУЧЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

г. Калининград

Начальник отдела по работе с муниципальным кадровым резервом Управления по внутренней политике
Правительство Калининградской области

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Конституционное право".

 

 

 

Ванюшин ян леонидович

г. Тюмень

Заместитель начальника по научной работе
Тюменский институт повышения квалификации сотрудников МВД России


Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Конституционное право".

 


НОМИНАЦИЯ "ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО"

 

Пермяков АНТОН ВИКТОРОВИЧ

г. Тюмень

Начальник управления финансов и организационно-правовой работы, кандидат юридических наук
Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Гражданское право".

 

 

Левковец анна николаевна

г. Волгоград

Начальник юридического управления
ООО "ГК "Красный Октябрь"

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Гражданское право".

 

 

Аболонкова ирина АЛЕКСАНДРОВНА

г. Новосибирск

Руководитель юридической службы

ООО "ЮниЛад"

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Гражданское право".

 


НОМИНАЦИЯ "ТРУДОВОЕ ПРАВО"

 

РУДАКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА


г. Глазов, Удмуртская Республика

Ведущий юрисконсульт
Акционерное общество "Чепецкий механический завод"
 

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Трудовое право".

 

 

ГАРАЕВА АЙШАН ЭЛХАНОВНА

г. Екатеринбург

Юрист
Свердловская региональная общественная организация "Уральская палата защиты потребителей"
 

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Трудовое право".

 

 

ПЕТРОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА

г. Таганрог, Ростовская область

Студентка бакалавриата (специальность "Юриспруденция")
Таганрогский институт управления и экономики
 

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Трудовое право".

 


НОМИНАЦИЯ "ФИНАНСОВОЕ, НАЛОГОВОЕ ПРАВО"

 

ПАНТЕЛЕЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА


г. Владимир

Специалист по налогообложению
ЗАО "Ферреро Руссия"

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Финансовое, налоговое право".

 

 

ФЕДОСЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Новокузнецк

Бухгалтер
ООО "Индас Холдинг"

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Финансовое, налоговое право".

 

 

МИШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Жигулевск, Самарская область

Финансовый директор
ООО "Ассистем Технолоджис Рус"

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Финансовое, налоговое право".

 


НОМИНАЦИЯ "ГРАЖДАНСКИЙ И АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС"

 Победители и лауреаты

МУХАМЕТГАЛИЕВ САЛАВАТ ИЛЬНУРОВИЧ


г. Казань

Старший юрист
ООО "Вектор права"

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Гражданский и арбитражный процесс".

 

 

САРТАНИЯ ГИОРГИЙ ЕРЕКЛЕЕВИЧ


г. Тюмень

Руководитель судебно-консультационного департамента 
"Тюменская Консалтинговая Компания"

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Гражданский и арбитражный процесс".

 

 

ЮДЕНКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА


г. Кострома

Помощник прокурора города Костромы
Прокуратура Костромской области

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Гражданский и арбитражный процесс".

 


НОМИНАЦИЯ "УГОЛОВНОЕ ПРАВО, УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС"

 

ПИСАРЕВСКИЙ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ

г. Красноярск

И.о. начальника отдела Управления Росреестра по Красноярскому краю,
преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики Юридического института Сибирского федерального университета

 

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс".

 

 

МОЛОДКИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
 

г. Кронштадт

Дознаватель
ГУ ФССП России по Санкт-Петербургу

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс".

 

 

ЕПИФАНОВ СТАНИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

г. Курган

Адвокат
Адвокатский кабинет "ДИАЛОГ"

 

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс".

 


НОМИНАЦИЯ "LEGALTECH. ЦИФРОВОЕ ПРАВО"

 

ЧИКВИН АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ

 

 
г. Нижний Тагил

Студент
АНО ВО "Гуманитарный университет"

Победитель Конкурса (I место) в номинации "LegalTech. Цифровое право".

 

 

КИСЕЛЕВА ИННА СЕРГЕЕВНА

г. Москва

Старший юрист
ООО "Жилищная экосистема ВТБ"

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "LegalTech. Цифровое право".

 

 

ТИУНОВА АЛЛА ИГОРЕВНА

 

г. Екатеринбург

Юрист

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "LegalTech. Цифровое право".

 


НОМИНАЦИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ ЮРИСТ"

 

ЧЕРНЯХОВСКИЙ Борис Игоревич


г. Москва

Начальник юридического отдела
Филиал Трамвайное управление ГУП "Мосгортранс"

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Корпоративный юрист ".

 

 

ЧАЙКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

г. Краснодар

Старший партнер, руководитель практики корпоративного права, недвижимости и ценных бумаг
Юридическая компания "Миропорядок"

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Корпоративный юрист ".

 

 

РУСАКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

г. Владивосток

Главный инспектор юридической инспекции
Контрольно-счетная палата Приморского края

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Корпоративный юрист ".

 


НОМИНАЦИЯ "ЮРИСТ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ"

 

МАРЦЕН ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Пятигорск

Главный юрисконсульт юридической службы
Филиал ПАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы"  -  Магистральные электрические сети Юга

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Юрист широкого профиля".

 

 

ПОНОМАРЕНКО ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА


г. Лобня, Московская область

Старший юрисконсульт
ООО "Авиа Групп"

Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Юрист широкого профиля".

 

 

ШАЙДУРОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ


г. Москва

Юрист
Частная практика

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Юрист широкого профиля".

 


НОМИНАЦИЯ "ПРАВОВАЯ НАДЕЖДА РОССИИ"

 

СЛЕПЧЕНКО ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА


г. Ростов-на-Дону

Студентка Ростовского филиала
ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия" 

Победитель Конкурса (I место) в номинации "Правовая надежда России".

 

 

УРАЗАЕВ ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ

г. Санкт-Петербург

Студент
Факультет подготовки следователей ФГКУ ВО "Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации"


Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Правовая надежда России".

 

 

ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА

г. Санкт-Петербург

Студентка бакалавриата
Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Правовая надежда России".

 


 

НОМИНАЦИЯ "СМИ ЗА ПРАВОВУЮ РОССИЮ"

 

Истомин Эдуард владимировИЧ

г. Ульяновск

Специальный корреспондент программы "Вести-Ульяновск", ведущий программы "Правда и справедливость"
Филиал ВГТРК телерадиокомпании "Волга"

Победитель Конкурса (I место) в номинации "СМИ за Правовую Россию".

 

 

ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА РАИСОВНА 

п. Новонукутский, Иркутская область

Главный редактор
Газета "Свет Октября"


Лауреат Конкурса (II место) в номинации "СМИ за Правовую Россию".

 

 

ВОРОТИЛОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

г. Тюмень

Шеф-редактор
АНО Телерадиокомпания "Тюменское время"

Лауреат Конкурса (III место) в номинации "СМИ за Правовую Россию".

 


 

Вернуться на страницу Конкурса

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конкурса по адресу: konkurs@garant.ru