Всероссийские спутниковые онлайн-семинары

По вопросам участия в семинарах обращайтесь к вашему менеджеру по сопровождению системы ГАРАНТ. Также дополнительную информацию можно получить на сайте компании www.garant.ru. Мы рады пригласить вас принять участие во Всероссийских онлайн-семинарах компании "Гарант".

25 ФЕВРАЛЯ
Выступление к.ю.н., аттестованного аудитора и консультанта по налогам и сборам, члена Учебно-методического совета НП "Палата налоговых консультантов", аттестованного преподавателя Палаты налоговых консультантов России и ИПБ России, автора ряда публикаций и учебно-методических пособий Ольги Анатольевны Бондаренко на тему: "Новое в законодательстве об обществах с ограниченной ответственностью".

3 МАРТА
Выступление консультанта по бухучету и налогообложению, аттестованного преподавателя ИПБ России, эксперта журнала ФНС России "Российский налоговый курьер", автора многочисленных статей по проблемным вопросам налогообложения и бухучета в ведущих экономических изданиях Марины Сергеевны Поляковой на тему: "Налог на добавленную стоимость на территории Российской Федерации с учетом последних изменений".

11 МАРТА
Выступление заместителя директора Института управления закупками и продажами им. А.Б.Соловьева ГУ-ВШЭ, члена-корреспондента Российской Академии Естественных наук (РАЕН) Татьяны Николаевны Трефиловой на тему: "Новые аспекты реформы законодательства в сфере размещения заказа для государственных и муниципальных нужд".

17 МАРТА
Выступление аттестованного налогового консультанта, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, преподавателя Всероссийской Государственной Налоговой академии Минфина России Ольги Анатольевны Шаркаевой на тему: "Упрощенная система налогообложения с учетом последних изменений".

 


Вести Гаранта. Специальное издание для пользователей системы ГАРАНТ.
Учредитель - ООО НПП "Гарант-Сервис". Главный редактор - Пивоваров Ю.С.
Адрес редакции: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, д.1, стр.77, Центр информационных технологий МГУ.
Зарегистрировано Росохранкультуры 13.03.2006, рег. N ФС77-23665.
© ООО НПП "Гарант-Сервис", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года.
Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.