Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В случае одобрения законопроекта, недавно внесенного в Госдуму, должников по алиментам будут трудоустраивать в приоритетном порядке в случаях, если у них нет источника постоянного заработка. Как предполагается, новое правило распространится и на тех должников, которые встали на учет в центры занятости самостоятельно, и на тех, кто сделал это по направлению судебного пристава-исполнителя.
Мы спросили у читателей портала ГАРАНТ.РУ, поддерживают ли они данную инициативу.
-schitayut-nespravedlivoj-iniciativu-o-prioritetnom-trudoustrojstve-dolzhnikov-po-alimentam-980.jpg)
Время проведения опроса: 13-19 февраля 2017 года
Место проведения опроса: Россия, все округа
Размер выборки: 543 респондента
НОВЫЙ ОПРОС: Предлагается законодательно закрепить условия привлечения к уголовной ответственности за репосты. Поддерживаете ли вы такую инициативу? Ответить
Документы по теме:
Закон РФ от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"
Читайте также:
Предлагается прекращать исполнительное производство, если разыскать должника по алиментам не удается
Максимальный размер пособия по безработице составит 4,9 тыс. руб. в 2017 году
Разработаны единые требования к деятельности органов службы занятости