Будьте в прекрасной профессиональной форме

Регулярные тренировки – залог успеха. Самым действенным способом развиваться и повышать свое мастерство является участие в профессиональных соревнованиях. Ведь именно там можно выйти за пределы своих ежедневных должностных обязанностей, проявить оригинальность и умение нестандартно решать правовые вопросы. 

Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ приглашает к участию в X Всероссийском профессиональном конкурсе "Правовая Россия". Для вас представлены 11 номинаций, из них 9 разделены по отраслям права. Также есть номинации для студентов – "Правовая надежда России" и журналистов – "СМИ за правовую Россию".

Конкурс проходит в два этапа: отборочный тур, представляющий собой тест из 15 вопросов, и основной тур, в ходе которого участники решают практические задачи и дают развернутые ответы, демонстрируя всестороннее владение профессиональными знаниями.

В этом году Всероссийский профессиональный конкурс "Правовая Россия" празднует свой юбилей. За 10 лет существования его участниками стали более 65 тысяч человек со всех регионов нашей страны, от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Конкурс "Правовая Россия" является бесплатным для участников. Регистрация продлится до 24 февраля, а в номинации "СМИ за правовую Россию" заявки принимаются до 12 марта включительно. Переходите по ссылке http://www.garant.ru/konkurs и становитесь одним из претендентов на ценные призы: ноутбук, карманный персональный компьютер или цифровой фотоаппарат. Все конкурсанты получат дипломы участника профессионального состязания.

Регистрируйтесь, тренируйте свои навыки и побеждайте вместе с нами!