Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании В Москве состоялся второй тур юридической Лиги по игре "60 секунд"

В Москве состоялся второй тур юридической Лиги по игре "60 секунд"

22 января команды, состоящие из юристов московских компаний, собрались сразиться в самую популярную и азартную интеллектуальную игру "60 секунд".

Победу во втором туре одержала команда "Полный истец", в разминке лучшей стала "Юс Натурале", а специальный приз от ГАРАНТа за самый смешной неавторский ответ получила команда "DS Law". Каждому игроку лучшей команды игры в качестве символа воли к победе были вручены боевые красные птицы "Angry birds" от ГАРАНТа.

У игроков была задача – за минуту найти ответ на вопрос ведущего. Победить можно было, только имея чувство юмора, интуицию, владея логикой и умением работать в команде.

Вопросы были познавательными и интересными, к примеру:

  • "Какой российский город получил свое название благодаря окружавшим его густым, непроходимым лесам?"
  • "Американская пословица утверждает, что существует две самые полезные книги для девушки. Одна из них – это кухонная книга матери, а вторая – отцовская книжка. А какая именно? "
  • "Какой европейский город расположен на 118 островах? "
  • "Если верить Эрлу Амхерсту, есть три легких способа сделать ЭТО. Самый быстрый – скачки, самый приятный – женщины, а самый надежный – сельское хозяйство. А ЧТО сделать? "

Вы уже знаете ответ, но еще не являетесь участником игры? Спешите зарегистрироваться, чтобы принять участие в следующем туре. Он состоится 19 февраля 2013 года. Прислать заявку нужно по адресу: 60sec@garant.ru.

Победитель лиги будет известен в мае следующего года. Лучший игрок сезона станет обладателем Хрустальной Совы, а команду-победителя ждут призы и дипломы.

Идея о проведении регулярных интеллектуальных встреч юристов принадлежит компании "Гарант". Соорганизаторами лиги являются сообщество менеджеров E-Xecutive.ru и агентство корпоративных мероприятий "ИнтелСпорт".

На все возникшие вопросы ответим по телефону: +7 (916) 674-33-90, а также по вышеуказанному электронному адресу.

Ждем вас на игре, будет интересно!