Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Бухгалтерский учет в бюджетной сфере – в разъяснениях Правового консалтинга

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере – в разъяснениях Правового консалтинга

Вышло в свет 2-е издание книги «Бухгалтерский учет в бюджетной сфере» из серии «Q&A: Правовой консалтинг», в рамках совместного проекта компании «Гарант» и издательства «Инфотропик Медиа».

Не секрет, что правовые позиции финансовых органов, органов казначейства, главных распорядителей бюджетных средств и органов финансового контроля по вопросам применения действующего законодательства могут существенно отличаться.

Консультации экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ, приведенные в книге, основываются на всестороннем анализе законодательства.

Кроме того, эксперты «Гаранта» при подготовке ответов изучают точки зрения различных уполномоченных органов, в том числе и органов финансового контроля, практику применения тех или иных норм в различных публично-правовых образованиях и судах.

В книгу включена структурированная подборка документов в виде таблицы «Методический кабинет бухгалтера бюджетной сферы», которая поможет профильным специалистам сориентироваться в обширной нормативной базе при решении конкретных практических задач.