Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Лучшие бухгалтеры получили подарки от компании "Гарант"

Лучшие бухгалтеры получили подарки от компании "Гарант"

С 7 по 8 декабря в Москве прошел ежегодный Конгресс бухгалтеров и аудиторов России, в работе которого традиционно приняли участие специалисты компании "Гарант". 

Программа мероприятия началась с пленарного заседания. Большой интерес аудитории вызвало выступление директора по внешним связям компании "Гарант" С. Арефиной, посвященное новейшим разработкам специалистов компании, отвечающим требованиям современного профессионала.

В рамках Конгресса бухгалтеров и аудиторов России состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на звание "Лучший бухгалтер России - 2009", соорганизатором которой выступила компания "Гарант". С. Арефина и главный редактор журнала "Актуальная бухгалтерия" А. Веселов вручили лучшим представителям профессии комплекты "ГАРАНТ-Профессионал" и декабрьский номер журнала "Актуальная бухгалтерия", к которому прилагается диск с материалами по подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности. Призеры конкурса были награждены нетбуками и мобильным ГАРАНТом с комплектом "Гарант Главный бухгалтер Проф". "Гарант Главный бухгалтер Проф" и полугодовую подписку на журнал "Актуальная бухгалтерия" получили бухгалтеры, показавшие лучшие результаты по итогам тестирования на знание системы ГАРАНТ.

В дни работы конгресса выставочный стенд компании "Гарант" пользовался неизменным успехом. В подарок гости получили сувениры и информационные буклеты о новых разработках.

Руководство ИПБ России поблагодарило компанию "Гарант" за неизменную
поддержку и выразило уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества.