Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Выставка объединила лидеров рынка информационных услуг

Выставка объединила лидеров рынка информационных услуг

В Москве проходит шестнадцатая специализированная финансово-экономическая выставка "Бухгалтерский учет и аудит-2009". Под крышей ВВЦ собрались лидеры рынка информационных, финансовых, консалтинговых и аудиторских услуг. Уже сейчас можно сказать, что задачи, которые ставила перед собой компания "Гарант" на этом мероприятии, выполнены.

Ежедневно стенд компании посещают сотни пользователей, все они получают квалифицированные консультации. Сотрудники принимают заявки на демонстрацию и установку системы ГАРАНТ. Так, в первый день работы было принято около 200 таких запросов, а сегодня это сделали уже более 300 посетителей.

Отметим, что особое внимание специалисты обращают на акцию "Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях", Всероссийские спутниковые онлайн-семинары и возможности службы Правового консалтинга. Кроме полезной информации гостей стенда ожидают приятные сюрпризы: фирменный сувенир и мгновенное фото на память. Сотрудники "Гаранта" демонстрируют на месте возможности системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ (7.2.), которая благодаря Базовому поиску моментально находит нужный материал, распознавая популярные аббревиатуры и сокращения. Гости мероприятия могут напрямую пообщаться с руководителями разных подразделений компании и разработчиками системы.

Здесь же предлагается льготная подписка на журнал "Актуальная бухгалтерия" - издание для практикующих бухгалтеров.

Каждый день с 14:30 на стенде "Гаранта" проводится викторина, победитель которой получает право на  льготную поставку системы ГАРАНТ.

Напоминаем, что выставка продлится до 31 января.

Приглашаем вас посетить стенд компании "Гарант" - ВВЦ, павильон № 69, стенд E3!

Смотрите наш фоторепортаж с выставки "Бухгалтерский учет и аудит-2009"