Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании В системе ГАРАНТ доступно более 400 сравнительных анализов новых и отмененных актов

В системе ГАРАНТ доступно более 400 сравнительных анализов новых и отмененных актов

С помощью сравнительных анализов можно наглядно оценить характер изменений наиболее важных документов, когда взамен действующего нормативного акта принимается новый. Данные материалы очень полезны, поскольку позволяют досконально изучить разницу между новым и отмененным документом, что не всегда возможно сделать самостоятельно, особенно если это объемные документы (например, сравнительный анализ Закона о занятости населения 1991 и 2023 гг.). Если нормативные правовые акты приняты с отложенным сроком вступления в силу, то сравнительные анализы помогут заранее подготовиться к предстоящим изменениям.

Полный перечень материалов приведен в специальной справке «Сравнительный анализ новых и отмененных актов». Перейти к ней можно из одноименного раздела на странице «Справочник промышленника», либо из раздела «Справочная информация» профессионального меню Универсальной страницы.