Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" приняла участие в XIX Налоговом форуме "Важные изменения в учете, отчетности, налогах и проверках"

Компания "Гарант" приняла участие в XIX Налоговом форуме "Важные изменения в учете, отчетности, налогах и проверках"

Компания "Гарант" приняла участие в XIX Налоговом форуме "Важные изменения в учете, отчетности, налогах и проверках"
Автор фото: Инна Манцевич

Пятого октября в Москве состоялся XIX Налоговый форум "Важные изменения в учете, отчетности в режимах онлайн и офлайн. Налогах и проверках". Компания "Гарант" выступила генеральным партнером мероприятия.

С приветственным словом к аудитории обратилась пресс-секретарь компании "Гарант" Анжелика Волкова. Она рассказала о новых сервисах "Бизнес на контроле" и "Поиск кодов по Общероссийскому классификатору занятий для СЗВ-ТД", напомнила об Энциклопедиях решений и полезных калькуляторах и пригласила всех на Всероссийские онлайн-семинары.

С докладами выступили ведущие специалисты в области бухгалтерской отчетности и представители Минфина России. Участники рассмотрели глобальные изменения в работе бухгалтеров в IV квартале 2021 года и начале 2022 года, особенности расчета НДФЛ и страховых взносов в 2021-2022 годах, новые стандарты бухучета с 1 января 2022 года, НДС 2021-2022.

Стенд компании "Гарант" пользовался большим интересом. Гостям вручили информационные материалы и сувениры с фирменной символикой.