Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании "Гарант" стал информационным партнером и участником международного конгресса #ИТМ2018

"Гарант" стал информационным партнером и участником международного конгресса #ИТМ2018

"Гарант" стал информационным партнером и участником международного конгресса #ИТМ2018С 11 по 12 октября в Москве проходило масштабное тематическое событие – Международный конгресс и крупнейшая специализированная выставка "Информационные технологии в медицине". Компания "Гарант" выступила информационным партнером и участником этих мероприятий. В рамках научной программы рассматривались новые приоритетные направления развития цифрового здравоохранения: национальная информационная система в сфере здравоохранения, ее нормативно-справочное, методическое и программное обеспечение, телемедицина, ИТ в системе медицинского образования и многое другое.

На выставке были представлены все ведущие универсальные и специализированные информационные системы для здравоохранения, работающие в России, и новые перспективные разработки.

"Гарант" стал информационным партнером и участником международного конгресса #ИТМ2018Сотрудники компании "Гарант" рассказывали посетителям о новой интернет-версии системы ГАРАНТ и особых возможностях универсального специализированного решения "ГАРАНТ-ИнФарм".

Стенд компании "Гарант" пользовался большим успехом. Гостям вручали информационные материалы и сувениры с фирменной символикой.

Мероприятия конгресса посетили представители профильных министерств и ведомств, отраслевых ассоциаций, ведущих научных школ. В общей сложности более 1000 специалистов из 75 регионов России и некоторых зарубежных стран приняли участие в работе конгресса.