25 ноября 2016

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!



Присоединяйтесь к нам в: ВКонтакте  

 

Новости

25 ноября 2016

Итоги недели Итоги недели

Мнения1
Чек уходит в смартфон

Чек уходит в смартфон
Время, когда обычному предпринимателю приходилось постоянно выезжать по разным точкам продаж и собирать записки с данными о достаточности товаров на витрине и на складе, наконец канет в лету. После повсеместного введения новой ККТ вся эта информация будет у предпринимателя в смартфоне. А граждане смогут быстро и эффективно контролировать свои расходы и перестанут бояться утраты бумажного чека, необходимого при возврате или обмене товара. В особенностях работы нового порядка торговли разобрался генеральный директор компании "Платформа ОФД" Антон Румянцев.

 

Опрос

Депутаты Госдумы предлагают запретить работодателям увольнять по сокращению штата работников, выплачивающих кредит за первое жилье. Одобряете ли вы такой запрет?

  • Да, ведь такие работники могут лишиться не только заработка, но и жилья
  • Нет, приобретая недвижимость в ипотеку необходимо "просчитывать" все возможные риски, в том числе и потерять работу
  • Мне все равно

Ответить

Баннер снизу_lege_img 7
 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2016. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 


Отказаться от получения рассылок