Хрустальная сова самому находчивому юристу!

Компания "Гарант" приглашает 8 октября 2012 года принять участие в Первом Юридическом Кубке по интеллектуальной игре "60 секунд" – аналогу популярной телеигры. Любой юрист или сотрудник юридического департамента сможет блеснуть своей эрудицией, продемонстрировать интуицию, а также незабываемо провести время в компании с коллегами по цеху, ну, и, конечно, обменяться опытом.

Игра очень проста. За столом – шестерка знатоков, у которых есть минута на обсуждение ответа на вопрос. Главное отличие от телеигры заключается в том, что одновременно играет большое количество команд, и соревнуются они не против телезрителей, а между собой. Успешно играть в самую азартную и популярную интеллектуальную игру современности сможет абсолютно каждый: вопросы – веселые, отчасти шуточные – сформулированы таким образом, что для ответа на них не нужно владеть энциклопедическими знаниями. А вот логическое мышление, чувство юмора, нестандартный склад ума и командная работа – просто необходимы.

Каждый участник Первого Юридического Кубка получит диплом. Три команды, показавшие высокие результаты, будут награждены призами, а лучший игрок команды, занявшей первое место, станет обладателем "Хрустальной совы".

Для участия в игре необходимо собрать команду из четырех-шести человек, либо прийти в одиночку – организаторы подберут вам отличную компанию на месте. Регистрация обязательна. Для этого до 5 октября 2012 года пришлите информацию о себе в свободной форме на E-mail: 60sec@garant.ru. Игра будет проходить в клубе LOOKIN ROOMS (Тверская ул., д. 18). Сбор участников в 19.30, начало игры – 20.00. Дополнительная информация по тел. 8(495)647-62-38, Татьяна Кабанова.