Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Отборочный тур VI Конкурса "Правовая Россия" завершился

Отборочный тур VI Конкурса "Правовая Россия" завершился

Завершился отборочный тур для участников правовых номинаций VI Всероссийского профессионального Конкурса "Правовая Россия". На данный момент зарегистрировалось более 6 700 человек. Предварительные итоги тура свидетельствуют, что значительная часть зарегистрировавшихся - это юристы и студенты со всех уголков страны от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Регистрация в номинации "СМИ за правовую Россию" продолжается. Журналисты могут зарегистрироваться на странице конкурса  www.garant.ru/konkurs/ до 12 марта и отправить свои работы в адрес оргкомитета.

Основной тур для участников в правовых номинациях (юристов, экономистов, бухгалтеров и студентов) начнется 4 марта. Конкурсантам будут предложены специальные задания, состоящие из двух кейсов (практических заданий). В заданиях необходимо будет отразить полный развернутый ответ, учитывая специфику выбранной номинации. Одно из важных требований к участникам основного тура – работа должна быть выполнена самостоятельно, без привлечения третьих лиц и нарушений законодательства об авторском праве.

Учредителем конкурса является Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ.

Следите за информацией о Конкурсе на странице www.garant.ru/konkurs/.