Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Мы поможем правильно составить годовой отчет 2010!

Мы поможем правильно составить годовой отчет 2010!

Для всех бухгалтеров наступила горячая пора составления годового отчета за 2010 год. ГАРАНТ тщательно подготовился к тому, чтобы оказать профессионалам максимальную методическую и консультационную поддержку в этот период.

Один из тонких инструментов, который поможет правильно составить отчет - Путеводитель по годовому отчету за 2010 год. Его смогут использовать в работе все посетители нашего сайта. Путеводитель - это большой и четко структурированный консультационный материал, содержащий ссылки на всю необходимую нормативно-правовую базу (кодексы и законы, письма Минфина и ФНС, актуальные формы налоговой и бухгалтерской отчетности). Разработанный экспертами компании "Гарант" путеводитель поможет составить отчет налогоплательщикам, использующим общую систему налогообложения, УСН, ЕНВД. В нем содержатся необходимые сведения для индивидуальных предпринимателей, бюджетных, банковских, страховых организаций.

Все пользователи информационно-правового обеспечения ГАРАНТ получают доступ к специальной справке - "Годовой отчет 2010. В помощь налогоплательщику". Это большая библиотека книг, статей, консультаций по всем вопросам, связанным с составлением и представлением отчета за 2010 год. Просто зайдите в вашу систему ГАРАНТ и вы легко найдете нужную информацию.

Этот материал, подготовленный экспертами компании "Гарант", позволит посетителям нашего сайта не упустить ни одного важного изменения в налоговом законодательстве, на какие стоит обратить внимание в 2011 году.

Редакция журнала "Актуальная бухгалтерия", компания "Гарант", специалисты Минфина, ФНС России, Роструда, Минздравсоцразвития и эксперты Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России объединили свои усилия для того, чтобы помочь бухгалтерам в подготовке годового отчета за 2010 год. Результатом этого сотрудничества стала уникальная книга "Годовой отчет 2010" от журнала "Актуальная бухгалтерия". Книга рекомендована ИПБ России к применению главным бухгалтерам и другим финансовым специалистам организаций для подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности.

Специально для читателей книги "Годовой отчет 2010" от журнала "Актуальная бухгалтерия" создан специальный сайт онлайн-поддержки. На нем вы найдете необходимые дополнительные материалы к книге: нормативные акты в действующей редакции, актуальные формы отчетности, консультации экспертов, новости и информацию об изменениях, вступающих в силу в 2011 году.

***

Все представленные материалы поддерживаются в актуальном состоянии и помогут вам правильно и без проблем составить главный бухгалтерский документ года — годовой отчет.

Успехов вам в вашем нелегком труде!