Новые бизнес-справки в системе ГАРАНТ

В систему ГАРАНТ подключена новая бизнес-справка "Оформление библиографических ссылок на материалы системы ГАРАНТ", подготовленная экспертами компании.

В материале на основе положений ГОСТов об информации, библиотечном и издательском деле приводятся конкретные примеры проставления ссылок на нормативные акты и авторские материалы, опубликованные в системе ГАРАНТ.

Справка будет полезна всем, кто в своих письменных работах ссылается на материалы системы ГАРАНТ как на источник опубликования.

Быстро найти материал можно следующими способами: в Энциклопедии ситуаций: ГАРАНТ\оформление библиографических ссылок на материалы системы; в Базовом поиске: "ссылки на ГАРАНТ"; в Основном меню: Бизнес-справки/Все бизнес-справки/Федеральные бизнес-справки/раздел "Иная полезная информация"/Оформление библиографических ссылок на материалы системы ГАРАНТ.

***
Еще одна бизнес-справка, подключенная в систему ГАРАНТ, называется "Проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". В ней содержится основная информация по видам проверок: налоговым, социальных фондов, милиции, противопожарной службы, инспекции труда и прочим. Здесь также собраны и удобно структурированы необходимые правовые акты, судебная практика и аналитика. Можно даже узнать, включена ли ваша компания в сводный план проверок на текущий год.

Быстро найти материал можно через Основное меню: Бизнес-справки/Все бизнес-справки/Федеральные бизнес-справки/раздел "Мониторинг и изменения законодательства"/ Проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.