Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" приняла участие в конференции "Астраконф-2023"

Компания "Гарант" приняла участие в конференции "Астраконф-2023"

 Компания "Гарант" приняла участие в конференции "Астраконф-2023"
Инна Манцевич
25 апреля в Москве прошла 5-я ежегодная практическая конференция "Астраконф-2023", партнером которой выступила компания "Гарант". Мероприятие было посвящено цифровизации, ИТ-импортозамещению, проектам на базе операционной системы Astra Linux и решениям из продуктового портфеля ГК "Астра". Его участниками стали представители бизнеса и государственных организаций, госкорпораций и концернов.
 
Собравшиеся поделились опытом обучения пользователей отечественных программных продуктов и подготовки российских IT-специалистов, обсудили вопросы отечественного ИТ-оборудования, созданного для стабильной и надежной работы, импортозамещения в области интеллектуальной обработки документов, поговорили о том, как перейти на новое офисное ПО без потерь.
 
Во время конференции работала выставка, на которой сотрудники компании "Гарант" демонстрировали возможности системы ГАРАНТ на платформе Astra Linux и отвечали на вопросы посетителей. Стенд компании "Гарант" пользовался большим успехом.