Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" выпустила комплект для строительных и промышленных организаций

Компания "Гарант" выпустила комплект для строительных и промышленных организаций

Компания "Гарант" выпустила новый профессиональный комплект – "ГАРАНТ-Эксперт PRO". Новинка ориентирована на специалистов различных отраслей: строительство, промышленность, производство, охрана труда, экология, метрология и других.

"ГАРАНТ-Эксперт PRO" включает в себя более 150 тысяч нормативно-технических документов в области промышленности и строительства: технические регламенты, ГОСТы, ПБ, СНиП, РД, ПНД-Ф, СанПиН, ТОИ, документы регулирующих органов власти, а также более 650 тысяч правовых актов всех отраслей. Также в нем содержатся сравнительные анализы новых и отмененных актов, которые позволяют быстро понять, какие нормы изменились, какие не применяются, что нового внесено в изучаемый стандарт, предлагаются схемы преемственности, где отображается история норм и стандартов с возможностью перехода к каждому устаревшему документу и актуальному на сегодняшний день нормативу.

Пользователям "ГАРАНТ-Эксперт PRO" доступна специальная профстраница, включающая тематический навигатор, справочную информацию, горячие профессиональные новости, рекомендации экспертов и другие полезные сервисы.

Еще одно преимущество для пользователей – доступ к LegalTech-сервису "Гарант Диск". Этот ресурс позволяет работать с собственными документами организации, а также стандартами, полученными из других источников, в удобном интерфейсе системы ГАРАНТ.

В "ГАРАНТ-Эксперт PRO" можно воспользоваться контекстным поиском. Большинство нормативно-технических документов представлено в современном индексируемом формате, который совмещает в себе возможность поиска с точностью до слова и аутентичность типографского издания.

Новинка от компании "Гарант" пригодится в деятельности многих специалистов, поскольку ее оптимальное наполнение закрывает все профессиональные потребности в нормативно-технической документации.