Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Сведения из региональных сегментов единого регистра застрахованных лиц нужно передать в ФФОМС до конца июня

Бизнес
Сведения из региональных сегментов единого регистра застрахованных лиц нужно передать в ФФОМС до конца июня
georgenight / Depositphotos.com
Сведения из региональных сегментов единого регистра застрахованных лиц нужно передать в ФФОМС до конца июня 
georgenight / Depositphotos.com

Дополнен порядок обмена информацией между ФФОМС и ТФОМС:

  • сведения из региональных сегментов регистра застрахованных лиц нужно передать в ФФОМС до 1 июля 2022 года;
  • если губернатор примет решение об использовании РИС ОМС в целях ведения персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах, то с 1 июля 2022 года по конец года ТФОМС передает в ФФОМС сведения из РИС незамедлительно, но не позднее 1 рабочего дня со дня внесения сведений (изменения сведений) в РИС ОМС (Приказ ФФОМС от 11 февраля 2022 г. № 17н).

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен

Документы по теме:

Федеральный закон от 29 ноября 2010 г. № 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"

Читайте также:

Скорректирована форма договора на оказание и оплату медпомощи в рамках базовой программы ОМС

Целевые средства ОМС одного региона "списал" налоговый орган в другом регионе: нецелевое расходование?

C 14 февраля расширен перечень расходов, на которые ФФОМС выделит средства НСЗ

Путевые листы как подтверждение целевого расходования средств ОМС

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное