Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Скорректированы критерии отнесения юрлиц к крупнейшим налогоплательщикам, подлежащим налоговому администрированию на федеральном и региональном уровнях.
Установлено, что организации, в отношении которых арбитражным судом принято решение о признании банкротом и введена процедура конкурсного производства, перестают относиться к категории крупнейших налогоплательщиков.
Одновременно исключается следующее положение. Юрлица, полномочия по управлению делами которых переданы ликвидационной комиссии либо в отношении которых применяется процедура конкурсного управления, не переводятся на учет в межрегиональные (межрайонные) инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам.