Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

31 мая 2024

К доходам в виде дивидендов стандартные вычеты по НДФЛ не применяются

Письмо Федеральной налоговой службы от 19 марта 2024 г. № ЗГ-2-11/4159@ “О рассмотрении обращения”

ФНС указала, что налоговая база по НДФЛ в отношении доходов в виде дивидендов от долевого участия в деятельности организации не относится к основной. При ее расчете стандартные вычеты не применяются.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное