Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 сентября 2021

Передача сведений налоговикам через кабинет ККТ: обновлен формат, используемый при регистрации и перерегистрации ККТ

Приказ Федеральной налоговой службы от 21 сентября 2021 г. № ЕД-7-20/823@ “О внесении изменений в приказ ФНС России от 04.02.2020 N ЕД-7-20/69@”

В новой редакции изложен формат информационного обмена между кабинетом ККТ, техсредствами оператора фискальных данных и АИС ФНС при представлении заявления о регистрации и перерегистрации ККТ в электронной форме.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное