Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 сентября 2021

Графы 12-13 бумажного счета-фактуры на товары, не подлежащие прослеживаемости, не заполняются в программе "Налогоплательщик ЮЛ"

Письмо Федеральной налоговой службы от 1 сентября 2021 г. № ЕА-3-26/5976@ “О рассмотрении интернет-обращения”

В программе "Налогоплательщик ЮЛ" графы 12-13 в счете-фактуре на бумажном носителе на товары, не подлежащие прослеживаемости, не заполняются.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное