Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 февраля 2021

Применяем коэффициенты для исчисления земельного налога в отношении участков под жилищное строительство

Письмо Федеральной налоговой службы от 18 февраля 2021 г. № БС-3-21/1170@ “О рассмотрении обращения”

ФНС разъяснила порядок применения коэффициентов для исчисления земельного налога в отношении участков под жилищное строительство.

Если плательщик не согласен с решениями (действиями) налоговых органов по применению коэффициента, то он вправе их обжаловать.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное