Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Письмо Федеральной налоговой службы от 22 декабря 2020 г. № ЗГ-3-20/8487@ “О рассмотрении обращений”
ФНС указала, что действующее законодательство позволяет плательщику налога на профессиональный доход сформировать чек юрлицу при совершении расчетов, связанных с получением доходов от реализации товаров (работ, услуг, имущественных прав). Разъяснен порядок.
Отмечено, что в настоящее время для мобильного приложения "Мой налог" разрабатывается функционал по выставлению счетов на оплату товаров (работ, услуг).