Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 февраля 2021

Как применять освобождение от НДС при переходе с ЕНВД на общий режим - разъясняет ФНС

Письмо Федеральной налоговой службы от 30 декабря 2020 г. N КВ-4-3/21922@ “О применении права на освобождение от уплаты НДС при переходе с ЕНВД на общий режим налогообложения”

ФНС разъяснила порядок применения освобождения от НДС при переходе с ЕНВД на общий режим налогообложения. Указано, какие условия должны быть соблюдены, какие документы потребуются.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное