Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 ноября 2020

О наполнении интернет-сервиса "Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам"

Письмо Федеральной налоговой службы от 23 ноября 2020 г. № БС-4-21/19210@ “О наполнении интернет-сервиса "Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам" за налоговый период 2021 года”

УФНС обеспечивают на постоянной основе информационное наполнение интернет-сервиса "Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам".

Ведомство поручает обеспечить не позднее 21 декабря 2020 г. наполнение сервиса информацией за налоговый период 2021 г.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное